Ответы на тесты при приеме на работу

  • 12.03.2018
  • Михаил
  • 15863

Итак, после того как вы отправили резюме на работу «мечты» остаётся с нетерпением ждать ответа от работодателя. Ждете день, два, три, неделю и в один прекрасный день раздаётся звонок, и вам говорят: «Уважаемый Иван Иванович, мы одобрили вашу кандидатуру, теперь вам необходимо пройти отборочный тест для приёма на работу». Вы вроде бы сначала успокоились, но после слов о тестировании волнение вернулось. Вы бросаете все и идете в сеть искать, что же это такое «тестирование при приеме на работу» и где найти на него ответы. Сразу хотим сказать, что ответы на тесты найти можно, но очень сложно, это первое. И второе, скорее всего, эти ответы будут устаревшими, так как тесты при приеме на работу периодически обновляются, примерно раз в 3-4 месяца. И третье, на каждый вопрос отводится определенное время, в большинстве случаев всего лишь 1 минута, и вопросы могут быть в перемешаны, и вы просто можете не успеть найти ответ, это если жевы всё-таки где-то нашли ответы на тесты при приеме на работу. Так вот, чем искать ответы, наш вам совет, лучше потратить время на подготовку к тестам, так как это даст вам уверенность и знания. 

Если же вы все-таки нашли ответы на тесты, ниже мы опишем, какие ответы могут быть в различных тестах 

Ответы на SHL тесты при приеме на работу

Если вам представит пройти SHL тест, то вероятнее всего вам предстоит пройти вербальный shl тесты и числовой shl тест, реже логический shl тест. Особенность shl тестов в том, что вам дается общее время на все вопросы, например 20 минут на 20 вопросов. 

Ответы на вербальный тест при приеме на работу 

Как мы уже описывали в предыдущих статьях, вербальный тест состоит из текстового отрывка длиной 300-500 символов или небольшой статьи. В вопросе же приведен тезис к этому тексту. Варианты ответов к вербальному тесту могут быть "Правда", "Ложь" и "Сложно ответить". Отвечая на вербальный тест при приеме на работу, рекомендуем сначала прочитать тезис, а потом бегло просмотреть текст. 

 

Пройти бесплатный вербальный тест  или  Начать подготовку к вербальному тесту

 

Ответы на числовой тест при приеме на работу

Числовой тест подразумевает под собой какой-либо расчет, соответственно ответы на числовой тест содержат цифры, но не всегда, иногда они могут иметь слова и предложения. Например, требуется произвести расчеты населения городов и в ответе написать город с наибольшим количеством людей, в таких ответах, конечно же, будут приведены города. 

 

Пройти бесплатный числовой тест  или  Начать подготовку к числовому тесту

 

Ответы на логический тест при приеме на работу

Что касается ответов на логический тест. Тут всё сложно. Скорее всего, ответы на логический тесты при приеме на работу бесплатно вы нигде не найдете. И даже платно. Так как логический тест, это своего рода IQ-тест, которых в интернет просторах уже сотни тысяч, а то и миллионы. Поэтому даже не пытайтесь искать ответы на логический тест, лучше тщательно подготовьтесь. 

 

Пройти бесплатный логический тест  или  Начать подготовку к логическому тесту

 

Ответы на Talent Q тесты при приеме на работу

Тесты Talent Q это аналог SHL тестам, но направлены они на оценку критического мышления кандидата. Если в SHL тестах имеется, например, 20 минут на 20 вопросов, то в Talent Q тестах даётся 1 минута на 1 вопрос. Так же в числовых talent q тестах представлено множество ответов и чем ближе к правильному ответу вы выберете свой ответ, тем лучше будет результат теста. То есть вы можете посчитать неправильно, но выбрать ближайший к правильному ответу вариант, тут уже можно положиться на интуицию и расчёт в уме. Всё зависит от вас!

 

Начать активную подготовку ко всем 3-м тестам (за 699 руб.)

Понравилась статья? Поделись ею!